|
|
17.30 |
Musikkapelle St.Vitus
|
|
|
18.00 |
Eröffnung durch Bürgermeister Thomas Gesche |
|
|
18:30 |
Siegerehrung Städtedreieckslauf
|
|
|
20.00 |
Sappralot |
|
|
|
|
|
13.00 |
mia vier |
|
|
15.00 |
Hundeschule Leopold |
|
|
16.00 |
Big Band der Jura-Blaskapelle Pilsheim
|
|
|
18.30 |
Festspielverein Pottenstetten
|
|
|
19.30 |
Power – die Partyband |
|
|
|
11.00 |
Die Ehemaligen (der Musikkapelle St. Vitus) |
|
|
15.00 |
41 Hertz |
|
|
17.00 |
ToToX - Toto-Coverband |
|
|
19.30 |
Limited |
|
|
|
|
18.00 |
We love 90ies – DJ Oli
Kelnhofer & DJ J.O.E.R.G. |
|
|
|
|
|
|
15.00 |
This is
Ibiza! House & Dance
|
|
|
18.00 |
Black Party
– R&B + HipHop DJ MC Telli
|
|
|
21.30 |
EDM – Dance
- Festivalsounds Reyko & John
|
|
|
|
14.00 |
Summertime Chill! Beachhouse –
Chillhouse – Cafe del Mar |
|
|
17.00 |
Dance, Deep House, Indie Dance DJ
Sam.ee |
|
|
|
|
|
|
|
|
18.00 |
Rader |
|
|
21.00 |
gong fm band |
|
|
|
|
15.00 |
Aliens Ate My Mum + Take off your shirts |
|
|
18.00 |
Chris & The Sidepipes
|
|
|
21.00 |
Lunatic |
|
|
|
13.00 |
Rockomotive Breath |
|
|
16.00 |
Silk Torpedo |
|
|
19.00 |
The Mystic Eyes
|
|
|
|
|
18.00 |
Acoustic Circus |
|
|
21.00 |
Five Pack |
|
|
|
|
15.00 |
Queen´s Beat |
|
|
18.00 |
D'Felserer - Bairisch Blech |
|
|
20.15 |
Tanzgruppe Anima –TV Burglengenfeld |
|
|
21.30 |
She & Hymns |
|
|
|
|
|
|
|
14.00 |
AcaBella |
|
|
15.00 |
Die Bum-Bum-Band |
|
|
17.00 |
Chaos – Die Band |
|
|
19.30 |
Jersey – Bon Jovi Coverband |
|
|
|
|
|
15.00 |
Sonamanos |
|
|
17.00 |
D'Ohrleidigen' |
|
|
20.00 |
Ben Stone |
|
|
|
14.00 |
Hoarschoarf |
|
|
17.30 |
Furchtbar Schee |
|
|
20.00 |
String |
|
|
|
|
18.00 |
The Cruisers |
|
|
21.30 |
Cheezeballs |
|
|
|
|
|
11.00 |
Hanse Schoierer |
|
|
15.30 |
ohrange |
|
|
18.00 |
Charly Tango |
|
|
20.30 |
Village’n’Town |
|
|
|
|
|
11.00 |
Eddy
Gabler & Friends |
|
|
14.30 |
i, du & da ander |
|
|
17.00 |
Johnny Moped & The Plastic Hearts |
|
|
19.30 |
I Dolci
Signori |
|
|
|
|
18.00 |
A Tribute to Janis Joplin |
|
|
21.00 |
Cappuccino |
|
|
|
|
|
16.00 |
ALL Acoustic |
|
|
18.00 |
The Rooster Crows |
|
|
21.00 |
Scotty Bullock Trio feat. “Little John” Deml &
Martin “Quickfinger” Hoellrigl |
|
|
|
11.00 |
Schmarrnkerl & Funkerl |
|
|
14.00 |
Almdoodler |
|
|
19.00 |
Helter Skelter A Ride through the Music of The
Beatles |
|
|
20.30 |
Staid As Quo – das Beste von Status Quo |
|
|
|
|
17.30 |
This Is More |
|
|
18.30 |
Inglorious Mustards |
|
|
19.45 |
Analkommando |
|
|
20.45 |
Nerves |
|
|
22.00 |
Rather Raccoon |
|
|
23.30 |
Virtue Concept |
|
|
|
13.00 |
Cellfire |
|
|
14.14 |
FEEL.ikx |
|
|
15.30 |
Sozialer Fehltritt |
|
|
17.00 |
Volldrops |
|
|
18.30 |
Amygdala |
|
|
20.00 |
The Restless |
|
|
21.30 |
Turbomongo |
|
|
23.00 |
Thest möggels üst |
|
|
|
11.45 |
Taming the Shrew |
|
|
13.00 |
Elea |
|
|
14.00 |
Hans Bert |
|
|
15.15 |
Funkenstein Projekt |
|
|
16.30 |
Looking for Alaska |
|
|
17.45 |
Mean Machine |
|
|
19.00 |
Sendeschluss |
|
|
20.30 |
Wanted Inc. |
|
|
Alle
Angaben ohne Gewähr, Änderungen sind jederzeit ohne Ankündigung möglich ! |